Онлайн обучение

Новый Год

31 декабря 2020

Всех студентов, педагогов, менеджеров и руководство центра иностранных языков YES сердечно поздравляем с Новым годом.

читать

Победа в SchoolRate

22 декабря 2020

SchoolRate – главный составитель рейтингов для языковых центров. В конце каждого года проводит голосование в десяти номинациях. Участвуют лучшие школы Москвы и Петербурга.

читать

Как правильно писать числа на английском языке?

Автор: Афанаскина Екатерина Владимировна 5 октября 2020

Невозможно научиться английскому языку, не поняв принципы написания чисел. Существуют ли какие-то жесткие правила по их употреблению в той или иной ситуации? Да, конечно, и им надо следовать.

читать

Компании 20 лет

1 сентября 2020

Ровно двадцать лет назад началась история YES. За это время мы открыли два десятка филиалов в Москве, Московской и Владимирской области. Организовали языковые квесты с экскурсиями в Великобритании.

читать

АРТ –клуб для детей 3-6 лет в школе Кунцево!

24 августа 2020

Арт-клуб – это прекрасная возможность погрузиться в увлекательный мир творчества на английском языке! Хотите привить любовь к иностранным языкам, развить не только навыки общения на иностранном языке, но и такие способности, как координация движения, мелкая моторика, музыкальные способности, память, мышление? Тогда эта программа именно для Вас. Мы разработали специальную программу для легкого, непринужденного обучения Вашего ребенка. Занятия наполнены разнообразными заданиями, играми, песнями. Дети рисуют, поют, лепят, мастерят поделки, т.е делают все, что их так увлекает в детском возрасте. И все это на английском языке без языка посредника!

читать

Набор в группы, г. Лыткарино

21 августа 2020

Центр иностранных языков Yes в Лыткарино проводит набор школьников в группы изучения английского языка! Скоро начало учебного года, 1 сентября все школьники страны сядут за парты! Планируйте время занятий ребенка заранее, звоните и выбирайте удобную группу! Записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок по телефону: 8 (495) 999-26-86

читать

Английский за 1 месяц в Кунцево!

20 августа 2020

Вы ограничены во времени?! Нужно быстро и качественно?! Хотите погрузиться в англоговорящую среду?! Тогда этот курс именно для Вас! Занятия 5 раз в неделю по 5 ак.ч. За максимально короткий период времени, за 1 месяц, Вы подтяните языковой уровень, прокачаете все языковые навыки и свободно начнете говорить на английском языке! Старт групп 1 сентября.  Записывайтесь на тестирование по телефону:+7-925-006-63-17. Мы подберем для Вас индивидуальный план обучения и "снимем" языковой барьер!

читать

Набор в группы по подготовке к TestDAF в Кунцево и Солнцево!

20 августа 2020

TestDAF? Именно он прочно занял лидерскую позицию среди экзаменов, подтверждающих знание немецкого языка как иностранного. Мы предлагаем вам пройти курс, который поможет за короткий срок в полной мере понять формат экзамена, расширить словарный запас и научиться грамматически верной, беглой речи на немецком языке и  отработать  все навыки по каждому из четырех этапов предстоящего тестирования: чтение, письмо, аудирование, говорение. Спешите! Старт 2 сентября! За более подробной информацией обращайтесь по телефону школ в Кунцево +7 -925-006-63-17 и в Солнцево-+7-929-936-76-65

читать

Дни открытых дверей в августе в школах Кунцево и Солнцево!

10 августа 2020

Приглашаем посетить всех желающих наши праздничные мероприятия в августе! Вас ждут бесплатные уроки, угощения, подарки и беспроигрышная лотерея! Для детей 3-6 лет с 12:00-12:40 Для детей 7-11 лет с 13:00-13:40 Для детей с 12-16 лет с 14:00-14:40 Для взрослых с 15:00-15:40 Ждем всех 22 и 29 августа!

читать

Изучение английского языка – преимущества и недостатки

5 июня 2020

Когда маленький ребенок произносит первые слова, никто не задумывается, даст ли ему это какие-то преимущества перед немыми и плохоговорящими. Это просто необходимо – он сможет со всеми общаться, поглощать информацию, развиваться.

читать

Насколько сложно учить китайский язык

5 марта 2020

Как думаете, легко ли изучать китайский язык? Любой догадывается – намного сложнее, чем европейский, иначе бы все говорили по-китайски, ведь он так востребован! Знаете, наши студенты с этим могут не согласиться.

читать

Онлайн-школа

1 марта 2020

В год своего двадцатилетия центр иностранных языков YES открыл свои виртуальные двери студентам всего мира. Теперь мы обучаем и онлайн.

читать

Коммуникативная методика

Автор: Екатерина Афанаскина 10 февраля 2020

Владение иностранным языком предполагает умение на нем разговаривать, но именно навык разговорной речи многим дается с большим трудом. Как научиться говорить на английском или другом иностранном языке быстро и грамотно? Этот вопрос волнует миллионы студентов по всему миру, для которых языковой барьер стал непреодолимым препятствием на пути освоения языка.

читать

Как правильно писать даты в английском языке?

30 января 2020

Казалось бы, что сложного в том, чтобы написать некую дату на английском? Однако есть некоторые нюансы, которые необходимо учитывать при написании и произнесении дат на английском языке. Британцы и cевероамериканцы, например, пишут даты в разных форматах!

читать

Как улучшить понимание английского на слух

29 января 2020

Фонетическая система английского языка кардинально отличается от русской фонетической системы. Англичане произносят совершенно иные звуки, для нашего родного языка абсолютно не характерные! По этой причине научиться понимать английскую речь на слух – задача не из легких. Что же поможет справиться с ней? Давайте разберемся!

читать
Whatsapp Telegram