Онлайн обучение

Центр Yes принял участие в новом издании Straightforward (Macmillan English)

1630
Центр Yes принял участие в новом издании Straightforward (Macmillan English)

С гордостью сообщаем, что наши методисты приняли участие в разработке нового издания одного из самых качественных учебников английского языка Straightforward. Новый учебник стал еще более удобным, он современен, красочен и интересен. Он понятен для студентов и прост в использовании для преподавателя. И очень приятно, что к его созданию приложили руку наши специалисты: 

Татьяна Байтемирова


Татьяна Байтемирова - академический координатор Центра иностранных языков YESв Балашихе.


Татьяна – неординарная личность и талантливый педагог. Ее высоко ценят коллеги за острый ум и высокие знания предмета, и просто обожают студенты за живость характера и харизматическое обаяние.



Светлана Ельчанинова


Светлана Ельчанинова- управляющий директор Коломенского Центра YES.

Опытный методист и популярный преподаватель английского языка, Светлана обладает исключительными организаторскими способностями. Добрый, радушный человек и изобретательный педагог, буквально «заражающий» энтузиазмом и активностью целый штат преподавателей.

Елена Мокеева


Елена Мокеева – академический координатор Учебно-методического центра YES.


Елена много лет использует в своей работе учебники издательства Macmillan и является искренним поклонником Straightforward.

Благодаря умелому использованию УМК, ее уроки всегда интересны и познавательны. 

Теперь имена наших девушек можно прочитать в благодарственном списке в каждом учебнике Straightforward. Благодарим издательство Macmillan English и авторов пособия Straightforward за оказанную честь и доверие!


Центр Yes принял участие в новом издании Straightforward - 4

Оценить статью:
Поделиться:
Whatsapp